01:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«София была свидетелем наших сцен»: Ани Лорак ссорилась с экс-мужем при дочери
«София была свидетелем наших...
Подписка на рассылку

«София была свидетелем наших сцен»: Ани Лорак ссорилась с экс-мужем при дочери

1 ноября 2019
5063
1 мин.
4
«София была свидетелем наших сцен»: Ани Лорак ссорилась с экс-мужем при дочери

О том, что популярная исполнительница украинского происхождения Ани Лорак официально оформила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, стало известно еще в начале года. Артистка отказывалась комментировать проблемы в семье на протяжении долгого времени, пытаясь погрузиться с головой в гастрольную деятельность.

Только недавно в одном из интервью знаменитость смогла откровенно рассказать о непростом периоде, сложных взаимоотношениях с бывшим супругом. По словам Лорак, их восьмилетняя дочь София также участвовала в перепалках и была морально готова к тому, что родители разведутся. Исполнительница специально провела с наследницей несколько бесед, чтобы сгладить происходящее, однако девочка неоднократно становилась свидетелем домашних скандалов между мамой и папой:

«Я подготовила Софию заранее, поэтому уход папы для нее не стал большой неожиданность. К тому же она постоянно видела наши выяснения отношений», — отметила Ани Лорак.

Спустя некоторое время певице удалось прийти в себя. Неожиданно для всех она даже начала строить новые отношения. Избранником Лорак стал 26-летний музыкальный продюсер лейбла ТиматиЕгор Глеб. Именно этот человек, по словам звезды, сделал ее по-настоящему счастливой. Артистка рада, что ей удалось найти такого мужчину, с которым чувства были построены на дружбе и доверии. К тому же молодой человек не запрещает ей видеться с бывшим супругом, когда тот забирает к себе дочь Софию. Сама Ани Лорак также не против того, чтобы наследница проводила время со своим отцом.

Персоны 4 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969113
Умерли за год
17908127
Родились за год
44057162