21:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ТОП 8 моющих пылесосов на 2019 год
ТОП 8 моющих пылесосов на 20...
Подписка на рассылку

ТОП 8 моющих пылесосов на 2019 год

1 ноября 2019
8643
3 мин.
ТОП 8 моющих пылесосов на 2019 год

В настоящее время делать уборку становиться все проще и легче. Одним из самых функциональных приспособлений является моющий пылесос. В отличие от привычных устройств, пылесос для мытья способен не только осуществлять сухую уборку, но и позволяет провести влажную уборку, отмыв полы от пятен и пыли. Канал «Мой выбор» провел исследование, в результате которого определил ТОП 8 моющих пылесосов на 2019 год.

Thomas Aqua Pet & Family

Универсальный пылесос от популярного немецкого бренда, мощность которого составляет 1700 Вт, является идеальным решением для людей, страдающих легочными заболеваниями, имеют маленьких детей или содержат в жилом помещении животных. Данным устройством предусмотрены два типа уборки – сухая и влажная. Для сухой уборки в комплекте имеется турбощетка, а для влажной – специальная насадка для мойки с водой.

FIRST AUSTRIA 5546-3

FIRST AUSTRIA 5546-3 не предусматривает влажную уборку, так как все функции направлены на осуществление тщательной сухой чистки. При этом в приспособление встроен аквафильтр, который во время уборки позволяет увлажнить воздух в квартире. Потребляемая мощность этой модели составляет 1400 Вт.

KARCHER Puzzi 8/1 C

Тип данной модели является промышленным, следовательно, не рекомендуется уборка в жилых помещениях. Пылесос оснащен аквафильтром большого объема и специальной насадкой для влажной уборки. Разработчиками не была предусмотрена система автосмотки шнура и щетка для мытья пола.

ARNICA Hydra Rain Plus

Пылесос ARNICA Hydra Rain Plus является прекрасным решением не только для домашнего использования, но и для промышленного. С его помощью можно осуществлять сухую уборку и влажную. Потребляемая мощность устройства – 2400 Вт. Дополнительные функции: НЕРА-фильтр, работа на выдув.

Thomas TWIN T1 Aquafilter

Данная модель способна осуществлять и сухую, и влажную уборку. Пылесос оснащен аквафильтром, объем которого составляет 4 литра. Потребляемая мощность – 1600. Потребители отмечают, что устройство очень тихо работает, имеет длинный шнур, а также большой пылесборник.

Bosch BWD41740

Классический бытовой пылесос, осуществляющий влажную и сухую уборку территории. Потребляемая мощность составляет 1700 Вт. Оснащен турбощеткой и насадкой для мойки. НЕРА-фильтр способствует тщательной уборке, так как задерживает даже самые мелкие частицы пыли.

Nilfisk-ALTO BUDDY II 12

Промышленный бюджетный вариант пылесоса, предусматривающий преимущественно сухую уборку территории. При этом устройство оснащено аквафильтром, позволяющим увлажнять воздух и осуществлять тщательную уборку. Следует добавить, что в комплекте идет насадка, для мытья паркета. Потребляемая мощность – 1200 Вт.

Clever & Clean HV-100

Тип пылесоса – ручной. Питание устройства осуществляется с помощью специального аккумулятора. Осуществляет преимущество сухую уборку, но при этом оснащен резервуаром для сбора воды. Потребляемая мощность составляет всего 100 Вт.

Читайте также: Лучшие беспроводные наушники 2019 года – топ моделей

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221993
Умерли за год
17396463
Родились за год
42798378