01:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Цискаридзе добавил номер «внебрачного сына» в «черный список»
Николай Цискаридзе добавил н...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе добавил номер «внебрачного сына» в «черный список»

2 ноября 2019
3750
1 мин.
1
Николай Цискаридзе добавил номер «внебрачного сына» в «черный список»

История о «внебрачном сыне» артиста балета Николая Цискаридзе набирает оборотов в прессе. Раньше СМИ писали о том, что некий житель Азербайджана приехал в Россию и объявил себя сыном танцора. В попытке связаться с «отцом» молодой человек отыскал его номер, однако звезда добавил контакт в «черный список» и больше не может ответить на звонки.

Об этом рассказал сам Тимур Акперов:

«Я ездил на Мосфильм, хотел увидеться с отцом, но меня не пустили. Цискаридзе добавил меня в «черный список». Он продолжает меня игнорировать. Вероятно, потому что знает, что я и вправду его сын».

Как сообщил молодой человек, сейчас о нем активно пишут в местных азербайджанских СМИ. Именно оттуда он приехал в Россию, чтобы увидеться с "папой" и рассказать ему о обо всем. На родине юноше многие не верят – почти все считают, что он врет и никаким родственником Николая Цискаридзе Акперов не приходится.

Сейчас «наследник» артиста сообщил, что денег у него нет и поэтому он переехал жить к подруге:

«Пока меня содержит любимая девушка», - признался «сын» звезды.

При этом Акперов узнал новые данные о своей маме и ее связи с отцом, которая жила в Санкт-Петербурге и, вероятно, выступала на концертах, где могла еще больше подружиться с Николаем Цискаридзе. Поэтому юноша не теряет надежду все-таки поговорить с «отцом» и расставить все точки над И.

Персоны 1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739438
Умерли за год
14326592
Родились за год
35245952