04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Михалкова призналась, что из-за пышной фигуры ограничивала себя в выборе нарядов
Анна Михалкова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Михалкова призналась, что из-за пышной фигуры ограничивала себя в выборе нарядов

2 ноября 2019
3504
1 мин.
3
Анна Михалкова призналась, что из-за пышной фигуры ограничивала себя в выборе нарядов

Наследница известного режиссера Никиты Михалкова недавно дала интервью изданию «Vogue». В ходе беседы разговор пошел про моду и наряды, которые сейчас на пике популярности. Как призналась Анна Михалкова, она очень любит носить платья, но при этом женщине не по душе откровенные наряды, поэтому она никогда не оголялась перед публикой и не планирует этого.

К слову, пышные формы актрисы всегда ограничивали ее выбор нарядов. Она пыталась компенсировать это с помощью различных аксессуаров – модных сумок, украшений или обувью, верхней одеждой. Сейчас, когда звезда скинула много лишних килограммов, она может позволить себе куда больше разнообразной одежды.

Впрочем главной страстью для Анны Михалковой по-прежнему остаются красивые сумки. Звезда часто носит их по две, причем то тех пор, пока они не начнут разваливаться в руках, а вот к туфлям актриса относится скептически. Дома она порой может надеть обувь на шпильке, но это быстро надоедает ей, поэтому артистка быстро снимает неудобные каблуки и обувает любимые кроссовки.

Как сказала Михалкова, они с подругой Викторией Исаковой ужасные шопоголики. Порой женщины не могут отказать себе в покупке той или иной вещи.  Если бы не общая подруга Наталья Гольденберг, способная умерить пыл дам, они скупили бы все бутики по очереди.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664