06:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Денис Клявер и Слава спели песню о «мифической» дружбе между мужчиной и женщиной

2 ноября 2019
7455
1 мин.
2
Денис Клявер и Слава спели песню о «мифической» дружбе между мужчиной и женщиной

Накануне известный певец Денис Клявер и исполнительница Слава представили публике очередной совместный хит под названием "Дружба". Артист вместе с коллегой попытался порадовать фанатов общей работой, которая затрагивает довольно философскую и спорную тему, а именно - существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Сложность ответа заключается в том, что Клявер и Слава показали дружеские отношения между привлекательными представителями обеих полов, что усугубляет ситуацию. На тему дружбы между женщиной и мужчиной развернулась целая дискуссия. Большая часть спорящих пришла к выводу, что подобное изречение скорее миф, нежели правда.

Подписчики стали делиться своим мнением на этот счет под публикацией Дениса Клявера в его микроблоге, где они и увидели отрывок новой песни. По словам фанатов, дружба существует, только с определенными условиями:

«Есть такая дружба, только до одного момента», «Еще Антон Чехов писал, что женщина может быть мужчине другом, только если она сначала станет ему приятелем, потом любовницей и только после близким другом», «Был у меня такой друг, дружим уже лет 20, хотя у каждого своя семья», «А я за своего товарища однажды замуж вышла, так что девушки, будьте осторожней: там, где дружба, там близко и любовь», - написали пользователи сети.

К слову, почти все фолловеры сделали акцент именно на теме песни, и мало-кто оценил работу Клявера и Славы в целом. Неизвестно, понравилась ли композиция фанатам или нет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208923
Умерли за год
18757209
Родились за год
46146054