04:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Старшенбаум высказалась о любимом мужчине
Ирина Старшенбаум высказалас...
Подписка на рассылку

Ирина Старшенбаум высказалась о любимом мужчине

2 ноября 2019
8182
1 мин.
8
Ирина Старшенбаум высказалась о любимом мужчине

В очередном эфире YouTube-шоу «Света вокруг света», который был посвящен Ирине Старшенбаум, востребованная кинодеятельница рассказала о том, что должен собой представлять ее идеальный мужчина.

«Максимально творческий, добрый, отзывчивый, честный, искренний. С которым мы могли бы вместе делать какие-то дела, решать какие-то вопросы. Я, например, со своим мужчиной не могу идти в разные стороны. Для меня это все очень неясно и странно», - описала свой идеал звезда кинокартины «Учителя», где вместе с ней снимались такие талантливые личности, как Маруся Климова, Дмитрий Мазуров, Екатерина Рокотова, Валентина Ляпина, Татьяна Мухина.

Себя же Старшенбаум описала, как очень сильную и строптивую женщину с довольно сложным характером, которая в буквальном смысле слова «изводит мужиков». Например, она является свободолюбивой личность, но при этом является собственницей и запросто может впасть в состояние дикой ревности.

Как известно, в настоящее время актриса влюблена. Она лично подтвердила этот факт, однако категорически отказалась называть имя своего избранника. Напомним, что ранее она строила отношения с известным актером Александром Петровым. Пара даже планировала оформить официальный брак, но их отношения по неизвестным причинам прекратились еще в июне нынешнего года.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758078
Умерли за год
17763600
Родились за год
43701600