07:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости
Мирослава Карпович изменилас...
Подписка на рассылку

Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости

3 ноября 2019
8999
1 мин.
4
Мирослава Карпович изменилась до неузнаваемости

Мирославу Карпович запомнили по многосерийному проекту «Папины дочки» с длинными волосами русого оттенка и челкой. Конечно же, девушка с того момента заметно подросла, а также захотела кардинально изменить собственный имидж. Вместо русоволосой артистки буквально пару лет назад верные почитатели увидели блондинку с довольно короткими волосами.

Как позднее выяснилось, данный образ Карпович был временным. Уже через некоторое время девушка предстала перед поклонниками опять русоволосой и кучерявой. Но и этот вариант продержался недолго.

Новый этап в жизни знаменитости отечественного кинематографа - брюнетка и стрижка каре. Так Мирославу Карпович видели на протяжении всего последнего года, пока она не отправилась на отдых на Мальдивы.

В отпуске звезда не только опять вернулась к своему естественному оттенку волос, но и как-то изменилась в лице. Одни почитатели решили, что артистка попросту подкорректировала внешность с помощью хирургического вмешательства, а другие посчитали, что настолько благоприятно на ее внешнем виде сказался отдых.

Необходимо напомнить, что после съемок в сериале «Папины дочки» фильмография артистки пошла на спад. Например, после участия в популярном проекте на счету Карпович числится всего 4 фильма. Так, в ленте «Невеста», которая на телевизионные экраны вышла в 2017 году, звезда снималась вместе с такими актерами, как Игорь Хрипунов, Наталья Гриншпун, Лада Чуровская.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117076133
Умерли за год
17296571
Родились за год
42552626