00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Минске Аллу Пугачеву поздравили с орденом и вручили подарок от Александра Лукашенко
В Минске Аллу Пугачеву поздр...
Подписка на рассылку

В Минске Аллу Пугачеву поздравили с орденом и вручили подарок от Александра Лукашенко

4 ноября 2019
2622
1 мин.
3
В Минске Аллу Пугачеву поздравили с орденом и вручили подарок от Александра Лукашенко

На выходных в Минске состоялся долгожданный концерт Примадонны отечественной эстрады – Аллы Пугачевой. Выступление звезды, как и ожидалось, закончилось аншлагом. Сам президент республики не смог присутствовать, поскольку находился в Эмиратах с рабочим визитом, но Александр Лукашенко передал исполнительнице конфеты и цветы.

Презенты Алле Борисовне вручила Наталья Кочанова - руководитель администрации главы Белоруссии. Она также поздравила Пугачеву с получением ордена Дружбы народов, который ей вручили еще в сентябре за вклад в развитие эстрадного искусства и укрепление культурных связей между странами.

Во время шоу Пугачева не просто выступила, но и успела пообщаться со зрителями. Исполнительница призналась в особом отношении к братскому народу и земле, ведь здесь у нее похоронены близкие, а отец и дедушка были родом из Белоруссии. Поэтому она не смогла отказаться от приглашения и приехала в Минск, хотя до этого обещала уйти навсегда со сцены.

По окончанию концерта зал долго аплодировал Примадонне, не желая отпускать ее со сцены. Алла Борисовна исполнила песню «на бис» и ушла. Из-за кулис в микрофон звезда сообщила, что больше не выйдет к публике.

Отметим, что за время концерта Пугачева переоделась несколько раз. Зрители смогли увидеть ее в белой юбке с черным верхом, красной юбке, очень напоминающей балетную, и черных шортах с длинным шлейфом сзади. «На разогреве» у певицы выступила балерина Анастасия Волочкова. В этот  раз она танцевала, а не пела.

Персоны 3 в новости

Первый и единственный Президент республики Беларусь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006