02:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Закрывала в комнате»: Татьяна Навка разоткровенничалась о методах воспитания дочери
«Закрывала в комнате»: Татья...
Подписка на рассылку

«Закрывала в комнате»: Татьяна Навка разоткровенничалась о методах воспитания дочери

4 ноября 2019
3082
1 мин.
3
«Закрывала в комнате»: Татьяна Навка разоткровенничалась о методах воспитания дочери

Известная фигуристка Татьяна Навка, несмотря на большую любовь, которую она проявляет в воспитании младшей дочери, родительница остается строгой и требовательной. Супруга Дмитрия Пескова откровенно рассказала, что дважды в день девочка занимается фигурным катанием и делает первые успехи в этом виде спорта. В копилке 5-летней Нади уже есть несколько призовых мест на соревнованиях.

Мама девочки признает, что без определенной строгости невозможно вырастить успешного человека. Навка не поддерживает жестоких методов воспитания, к примеру, своей коллеги – Яны Рудковской, которая регулярно называла своего сына Сашу:

«Я считаю, что она слишком строгая с ним, хотя стоит признать, и я сама пару раз давала Наде по мягкому месту и закрывала в комнате. Сидя в одиночестве, мне казалось, что дочь подумает над своим поведением, а позже мы с ней обсуждали проблему вместе, без криков и ругани, спокойно», - отметила фигуристка.

Татьяна Навка также добавила, что когда ее дочь стала заниматься фигурным катанием, то многие поклонники начали просить звезду не издеваться над Надей так, как это делает Рудковская над своим сыном:

«Мне писали, что дочь еще маленькая для таких изнурительных тренировок, но я не считаю свою методику воспитания излишне строгой. Моих родителей, к примеру, тоже осуждали, называли «извергами», но мне по большому счету все равно, о чем говорят люди. Я убеждена, что рано или поздно все станет на свои места», - добавила знаменитость.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410223
Умерли за год
18895069
Родились за год
46485214