18:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Певцов назвал артистов шоу-бизнеса "бесполыми существами"
Дмитрий Певцов назвал артист...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов назвал артистов шоу-бизнеса "бесполыми существами"

4 ноября 2019
7889
1 мин.
2
Дмитрий Певцов назвал артистов шоу-бизнеса "бесполыми существами"

Актёр и художественный руководитель Дмитрий Певцов часто высказывается в адрес современных артистов и представителей отечественного шоу-бизнеса. В одном из интервью звезда «Бандитского Петербурга» признался, что он искреннее разочарован новомодными тенденциями, время от времени появляющимися в Сети, на телевидении и в данной индустрии в целом.

Как выразился Дмитрий Певцов, настоящие профессионалы своего дела в области искусства по-прежнему есть, но о них вспоминают все реже. О таких людях почти не рассказывают общественности, о них не пишет пресса, из-за чего их популярность все быстрее снижается, после чего о востребованности подобных персон и вовсе нечего говорить.

По словам актера, на замену мастерам приходят сомнительные персоны, речь и деятельность которых ориентирована на широкую массу. Говоря о такой неутешительной тенденции, Певцов не постеснялся высказаться довольно резко. Он называет некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса «бесполыми существами», добавляя, что большая часть из них появляется «в один трусах»:

«Эти непонятные бесполые существа выходят на публику в трусах или вовсе голыми и исполняют чудовищную, безобразную мелодию», - сетовал артист.

Супруг Ольги Дроздовой очень опечален, что подрастающее поколение наблюдает за развлекательными шоу на телевидении и в Интернете и по ошибке начинает считать различных шоуменов и фриков великими актерами. После чего молодые люди полагают, что получить славу и стать успешным теперь могут все, способные только придуриваться и хорошо шутить, из-за чего они теряют интерес к образованию, саморазвитию и хобби.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190148
Умерли за год
17374654
Родились за год
42744724