12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс явилась на премьеру фильма с конской колбасой
Эвелина Бледанс явилась на п...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс явилась на премьеру фильма с конской колбасой

4 ноября 2019
2500
1 мин.
1
Эвелина Бледанс явилась на премьеру фильма с конской колбасой

Эпатажная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс является не только успешной женщиной, но и матерью «особенного» сына. Звезда старается не ограничивать наследника Семена и берет его с собой на различные мероприятия и гости к другим знаменитостям. Недавно звездная мама пришла с ним и другими детьми из благотворительной организации «Мы все разные» на премьеру фильма «Робо».

Вместо традиционного букета цветов у Бледанс в руках оказалась палка конской колбасы, что удивило зрителей и гостей мероприятия. Вкусный подарок ведущая вручила режиссеру фильма Сарику Андреасяну, объяснив свой выбор:

«Цветы – это прекрасно, но они у вас уже есть. То ли дело конская колбаса! Просто я знаю, что мужчинам нужно обязательно делать - есть колбасу и воспитывать таких чудесных детей», — сказала Эвелина Бледанс, показывая в сторону малышей Андреасян.

Кстати, Бледанс высоко оценила фильм. Ей понравилась, что идея киноленты созвучна с названием ее фонда:

«Мы все разные, но мы вместе вопреки всему», - описала картину актриса.

К слову, сюжет семейного фильма выстроен вокруг маленького мальчика Мити и его попыткой подружиться с роботом. Получиться ли у него это, зрители смогут узнать, посмотрев ленту.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320