14:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Панкратов-Черный оправдал Лидию Вележеву за дебош в самолете
Александр Панкратов-Черный о...
Подписка на рассылку

Александр Панкратов-Черный оправдал Лидию Вележеву за дебош в самолете

4 ноября 2019
3754
2 мин.
9
Александр Панкратов-Черный оправдал Лидию Вележеву за дебош в самолете

Востребованный российский кинодеятель Александр Панкратов-Черный в эфире одной из телевизионных программ на телеканале НТВ встал на защиту известной актрисы Лидии Вележевой. Напомним, что буквально несколько дней назад женщину сняли с рейса за не совсем адекватное поведение и пьяный дебош на борту самолета.

Примечательно, что в нынешнем году Панкратова-Черного и самого снимали с рейса. «Я на протяжении нескольких дней вообще практически не спал. У меня были гастроли, я ездил из города в город. Устал за это время очень сильно. Перелет тогда осуществлял в бизнес-классе. Попросил себе плед и 100 граммов водки, чтобы уснуть хорошо. Смотрю, а на меня уже жалобу строчат, якобы я себе как-то неправильно веду. Потом пошел, извинился перед пассажирами, но было поздно. Мне сообщили, что снимают с рейса», - рассказал известный деятель отечественного кинематографа.

«Я очень уважаю Лидию Вележеву. Она очень талантливая и яркая актриса. То, что с ней случилось на борту самолете – оскорбительно. Дорогая, держись и терпи», - добавил Панкратов-Черный.

Необходимо отметить, что Вележева отказывалась признавать тот факт, что именно она устроила дебош на борту воздушного судна. Изначально она твердила, что ее попросту подставили, однако позднее все же призналась в употребление алкоголя прямо в самолете.

Как известно, Александр Панкратов-Черный является весьма востребованным актером, поэтому постоянно задействован в съемках разных кинокартин. Так, в 2019 году на телевизионные экраны вышел фильм «ИП Пирогова», где артисту посчастливилось работать вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Данила Дунаев, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Галина Безрук, Алена Фалалеева, Сергей Сафронов.

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625418
Умерли за год
17672748
Родились за год
43478088