16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Семчев госпитализирован после сердечного приступа
Александр Семчев госпитализи...
Подписка на рассылку

Александр Семчев госпитализирован после сердечного приступа

4 ноября 2019
4167
1 мин.
6
Александр Семчев госпитализирован после сердечного приступа

По неподтвержденным данным, востребованный российский актер Александр Семчев оказался в медицинском учреждении. По сообщениям, появляющимся в Сети, артист был направлен в клинику из-за сердечного приступа.

Как ранее сообщалось, Семчев в возрасте 50 лет почувствовал резкое недомогание в то время, когда находился у себя дома. Мужчине вызвали врачей, однако приехавшим специалистам не удалось привести больного в чувство. В результате медиками было принято решение отвезти пациента в больницу. По заявлениям журналистов, на тот момент состояние знаменитости расценивалось как тяжелое.

При этом официальные представители Александра Семчева позднее сообщили, что информация о госпитализации кинодеятеля не соответствует действительности, так как артист находится у себя дома и чувствует себя прекрасно.

Следует напомнить, что Семчев смог зарекомендовать себя не только на театральной сцене, но и в кино даже в то время, когда его вес достигал 200 кг. Артиста постоянно приглашали на съемки разных картин, однако его здоровье все же не выдержало подобной нагрузки - со временем у мужчины развился сахарный диабет. В 2018 году актер избавился от 100 килограммов, придерживаясь правильного питания. В нынешнем году Семчев вместе с такими талантливыми артистами, как Владимир Тимофеев, Константин Чепурин, Евгений Серов, Константин Белошапка, Наталья Тетенова, принял участие в съемках фильма «Соседи». Также известно, что на данный момент в производстве находятся еще пару кинокартин, где снимается Александр Семчев.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616