11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова в отпуске пожаловалась на приступ обжорства
Анфиса Чехова в отпуске пожа...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова в отпуске пожаловалась на приступ обжорства

5 ноября 2019
2821
1 мин.
2
Анфиса Чехова в отпуске пожаловалась на приступ обжорства

Не так давно в ОАЭ отправилась известная телеведущая Эвелина Бледанс. Вслед за коллегой в Эмираты улетела другая звезда телеэкранов – Анфиса Чехова. Компанию ведущей решила составить Мария Белова – стилист-имиджмейкер. Об этом стало известно из публикации знаменитости в ее личном микроблоге.

Несмотря на то, что Эвелина Бледанс недавно вернулась в Москву и отлично отдохнула в жарких странах, чужой отпуск немного не дает покоя артистке. Увидев в stories Instagram Анфисы Чеховой кадры, где девушка жалуется, что сильно переела тунца, бдительная актриса тут же предъявила ей ответную претензию, сняв ее на видео.

«Какого ты тунца переела? А ну делись!» - в шутку заявила Бледанс.

Чтобы не обижать подругу, находчивая телеведущая ответила актрисе в том же стиле — она отправила ей виртуальную рыбу в виде картинки-эмодзи и подписала: «Лови тунца».

Поклонникам пришлась по душе такая активность в аккаунте Чеховой и ее связь с теледивой. Многие посмеялись и пожелали звезде сильно не переедать во время отдыха, чтобы это не сказалось в очередной раз на ее фигуре. Ведь ни для кого не секрет, что у знаменитости есть склонность к полноте и она постоянно борется с лишним весом.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844213
Умерли за год
14398347
Родились за год
35422482