21:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин неожиданно захотел внуков
Леонид Агутин неожиданно зах...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин неожиданно захотел внуков

5 ноября 2019
7270
1 мин.
2
Леонид Агутин неожиданно захотел внуков

Известный российский исполнитель и музыкант Леонид Агутин недавно признался, что не прочь стать дедом. У певца двое дочерей от разных женщин и сейчас девушки уже вполне взрослые, чтобы заводить собственную семью. Старшей Полине 23 года, а младшей, рожденной в браке с Анжеликой Варум, Елизавете – 20. Одна из наследниц проживает с матерью – балериной Марией Воробьевой, а вторая уехала в Америку, где занимается творчеством и сама зарабатывает себе на жизнь.

К слову, дочь Агутина от нынешней супруги в течение нескольких лет жила с кубинским барабанщиком Марком. Исполнитель надеялся, что дело шло к свадьбе. Однако недавно пара рассталась, что очень опечалило звездного отца, рассчитывавшего на пополнение в семье.

«Он мне лично очень нравился. Молодой человек был приятный, без вредных привычек, очень любил и уважал дочку. Но это их выбор, я не стану влезать со своими нравоучениями», - рассказал Агутин.

Отцу дочь объяснила, что ушла от Марка из-за того, что у парня не было чувства юмора. После этих слов Леонид Агутин выразил опасение, что Елизавете теперь придется долго искать такого человека, который подошел бы ей во всем. При этом он подчеркнул, что хотел бы внуков:

«Мне бы хотелось, чтобы сначала старшая дочь родила, но это уже как они решат», - резюмировал муж Анжелики Варум.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708748
Умерли за год
14305574
Родились за год
35194244