09:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Племянник Людмилы Зыкиной выставил на аукцион ее шубы и ношеные кроссовки
Племянник Людмилы Зыкиной вы...
Подписка на рассылку

Племянник Людмилы Зыкиной выставил на аукцион ее шубы и ношеные кроссовки

5 ноября 2019
7526
1 мин.
1
Племянник Людмилы Зыкиной выставил на аукцион ее шубы и ношеные кроссовки

Недавно в СМИ попала информация о том, что известный аукционный дом "12-й стул" в декабре намерен продать драгоценности и украшения народной артистки Людмилы Зыкиной. Сейчас стало известно, что племянник легендарной певицы выставит на продажу еще несколько интересных вещей, ранее принадлежавших звездной родственницы, которые никто не ожидал увидеть.

К слову, среди обычных лотов можно увидеть кроссовки фирмы Nike, в которых в свое время ходила знаменитость, размер 39-40. Их купили еще в начале 2000-х годов:

«У них вид новой обуви, возможно, были в носке недолго. Стартовую цену пока не установили», - заявил эксперт аукционного дома Иван Ефремов.

Кроме спортивной обуви с торгов продадут, как и обещали, ювелирные изделия – серьги, браслеты, колье, а также несколько дорогих натуральных шуб. Стоимость каждой начинается от ста тысяч рублей.

Изюминкой аукциона станет личный кошелек артистки. В нем сохранилось несколько чеков за полученную пенсию. Судя по документам, пенсия у Людмилы Зыкиной была  небольшая – чуть более семи тысяч рублей. Вместе с кошельком певицы с молотка уйдет десятирублевая купюра, когда-то принадлежавшая ей. Эту информацию подтвердил племянник звезды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998713
Умерли за год
18613247
Родились за год
45791882