12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Зайцев стал жертвой мошенников
Вячеслав Зайцев стал жертвой...
Подписка на рассылку

Вячеслав Зайцев стал жертвой мошенников

5 ноября 2019
7400
1 мин.
1
Вячеслав Зайцев стал жертвой мошенников

На днях Дом моды 81-летнего Вячеслава Зайцева попал под прицел аферистов. Мошенники умышленно лишили связи помещение российского художника-модельера незаконным путем, сделав переадресацию всех звонков на другой номер. Кроме того работники компании не могли долгое время пользоваться системой отчетности. Об этом подробно сообщил сын звезды, сетовав, что злоумышленники едва не подорвали здоровье его отца.

Он рассказал и о том, что этим людям удалось добраться до личных документов модельера, его средств на банковских картах. Сын жалеет об ущербе, который злоумышленники нанесли, и рекомендует отныне клиентам быть более внимательными, самостоятельно проверять информацию.

«Наши специалисты установили, что клиенты из-за атаки мошенников подверглись интеллектуальным и финансовым убыткам. Сейчас мы приняли юридические меры. Будьте осторожны и не дайте себя обмануть!», - заявил сын Зайцева.

Стоит отметить, что ситуацию исправили несколько дней. В настоящее время все системы уже работают в нормальном режиме, а руководство занимается оценкой потерь. Впрочем, ситуация остается плачевной, ведь помимо ущерба, Дом моды также должен большую сумму денег московскому департаменту имущества за аренду. Из-за неуплаты на модельера подали в суд и это может негативно отразиться на его репутации и работе в целом.

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616348
Умерли за год
14242294
Родились за год
35038564