00:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Завершено строительство пристройки к школе №3 на 175 мест в Дмитрове
Завершено строительство прис...
Подписка на рассылку

Завершено строительство пристройки к школе №3 на 175 мест в Дмитрове

5 ноября 2019
7255
1 мин.
1
Завершено строительство пристройки к школе №3 на 175 мест в Дмитрове

Пристройке к школе №3, расположенной в микрорайоне ДЗФС Дмитрова, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

«Площадь пристроенного корпуса составляет 6,4 тыс. кв. метров. Количество учащихся после ввода объекта в эксплуатацию увеличится на 175 мест. Теперь школа №3 сможет принять 1100 учащихся», – отмечено начальником Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артуром Гарибяном.

Согласно проекту, в пристраиваемом 3-этажном корпусе разместились учебные помещения, лаборантские, медблок, пищеблок с обеденным залом на 120 посадочных мест, студия для драматического кружка, спортивный зал, административные и вспомогательные помещения. Новый корпус соединен теплым переходом с основным зданием школы на уровне первого этажа. Проектом предусмотрено обеспечение доступности маломобильных групп населения с установкой пандусов.

На прилегающей территории проведено благоустройство, обустроено спортивное пространство и места для отдыха.

Заказчиком объекта выступает Администрация Дмитровского городского округа.

Персоны 1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117718643
Умерли за год
17736593
Родились за год
43635158