02:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Иосифа Кобзона раздала вещи покойного мужа
Вдова Иосифа Кобзона раздала...
Подписка на рассылку

Вдова Иосифа Кобзона раздала вещи покойного мужа

5 ноября 2019
14871
1 мин.
2
Вдова Иосифа Кобзона раздала вещи покойного мужа

В беседе с журналистами супруга покойного артиста Иосифа Кобзона рассказала, что ей пришлось избавиться от части личных вещей мужа. Вдова легендарного исполнителя передала друзьям и знакомым часы, аксессуары и прочую одежду абсолютно бесплатно.

Нелли Кобзон отметила, что решилась отдать «на память» дорогие сердцу предметы, поскольку больше держать их в доме она не могла:

«Я передала товарищам Иосифа любимые часы, дорогие авторучки, запонки, зажигалки, одежду, книги и даже диски», - рассказала вдова.

Сейчас женщина работает над тем, чтобы выдать биографическое издание о супруге и создать мемориальный музей. Для этого она уже подготовила нужное количество предметов личного гардероба и различные «интересные» вещицы, которые смогут стать «важными экспонатами».

Ранее Нелли Кобзон в интервью призналась, что, выходя замуж за известного артиста, не была влюблена в него. Предложение руки и сердца тогда еще юная девушка получила спустя несколько дней после знакомства и не приняла его, так как была «воспитана в строгих традициях». Влюбленная пара поженилась через пару месяцев, с тех пор ее любовь и уважение к супругу росло с каждым годом, пока смерть не разлучила их.

Персоны 2 в новости

Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745208
Умерли за год
17754786
Родились за год
43679916