10:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Павел Майков: «Когда ничем не занят, начинаю выпивать»

5 ноября 2019
11004
1 мин.
1
Павел Майков: «Когда ничем не занят, начинаю выпивать»

С тех пор, как появился сериал «Бригада», ставший в результате легендарным, 44-летний актер Павел Майков получил настоящую славу, любовь и признание телезрителей. Он мастерски исполнил свою роль и рассчитывал, что дальше его карьера только пойдет вверх. Однако этого не произошло, несмотря на то, что артист действительно стал больше сниматься. Сейчас он по-прежнему принимает участие в съемках различных проектов, играет в спектаклях и выступает со своим музыкальным коллективом «Магрит».

Впрочем и этого актеру мало. Как признает Майков, ему крайне необходимо постоянно быть в работе - плотный график избавляет его от неприятностей, поскольку в процессе работы мысли заняты другим и он окунается в любимую атмосферу творчества:

«Я либо снимаюсь в кино, либо играю в спектакле, либо пишу музыку и пою. Мне сложно сидеть, сложа руки. Когда я ничем не занят, начинаю пить и заниматься глупостями, я же хулиган! Меня нужно постоянно занимать чем-то», - признался актер «Бригады».

Несмотря успешную актерскую карьеру, настоящим удовольствием и спасением для души артист считает именно музыку. Играя на гитаре, Майков по-настоящему расслабляется и дает волю истинным эмоциям.

«Для меня это как отдушина, здесь я могу выразить все чувства. Еще одно спасение, конечно, моя семья. Мы с Машей уже 13 лет вместе. Я рад, что она у меня есть», - резюмировал Павел Майков.

Персоны 1 в новости

Актёр и телеведущий, певец и музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470