03:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе настраивается на концерт с помощью водки
Валерий Меладзе настраиваетс...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе настраивается на концерт с помощью водки

5 ноября 2019
7323
1 мин.
2
Валерий Меладзе настраивается на концерт с помощью водки

У Валерия Меладзе на следующей неделе в Могилеве запланирован большой концерт. Выступление в одном из городов Белоруссии пройдет в местном Доме культуры. Чтобы настроится на шоу, исполнитель решил отдохнуть с друзьями и устроил посиделки в домашней обстановке, пригубив немного алкоголя. Впрочем, судя по фотографиям в Сети, веселая компания употребляет явно без закуски. По крайне мере, на столе кроме бутылок и рюмок ничего больше нет.

Сам Валерий Меладзе не постеснялся опубликовать на личной странице в социальной сети снимки и даже оставил весьма неоднозначные комментарии, отметив, насколько трудная работа артиста:

«Если вы сомневаетесь в том, что будни артистов легкие и беззаботные, всмотритесь в эти суровые лица и вы все поймете», - в шутку заявил Меладзе.

Поклонники супруга Альбины Джанабаевой не прошли мимо такой публикации и подыграли исполнителю, оставляя подобные высказывания под снимков, вызывая его на словесный дуэль:

«Настолько суровые, что даже закуски нет!», «Да, жизнь народного артиста тяжела и неказиста», «Так и не скажешь, что команда занимается выступлениями. Не иначе, как банда суровых мужиков!» - не удержались пользователи Сети.

Впрочем, сам Валерий Меладзе не стал отвечать фолловерам. Вероятно, знаменитость готовится к грядущему концерту и у него нет свободного времени.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762703
Умерли за год
14342525
Родились за год
35285150