21:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Жидков не поскупился на обновки для дочери от Татьяны Арнтгольц
Иван Жидков не поскупился на...
Подписка на рассылку

Иван Жидков не поскупился на обновки для дочери от Татьяны Арнтгольц

5 ноября 2019
7746
1 мин.
9
Иван Жидков не поскупился на обновки для дочери от Татьяны Арнтгольц

Известный российский кинодеятель Иван Жидков провел свои выходные в компании 10-летней наследницы Марии, которая появилась на свет в отношениях с Татьяной Арнтгольц, а также с 2-летним сыном Степой от модели Лилии Соловьевой. Востребованный артист не поскупился на новые вещи для дочери, с радостью отправившись с ней на шопинг. Будучи опытным папой, мужчина отлично ладит с детьми. По его словам, его дочь с нетерпением ожидала рождения младшего брата. Несмотря на то, что родители Марии весьма давно живут отдельно, сама малышка много времени проводит в гостях у отца.

Отправившись за покупками с наследницей, Жидков подобрал для девочки роскошное вечернее платье, не прогадав с фасоном и, конечно же, с размером.

«Две мамы из разных частей России. Когда собираю малышей, кажется, что прямо квест какой-то прохожу. Но я рад, что у меня такие прекрасные детки. Вот Машеньку приодели. Как вам наряд ее новый? Например, нам очень сильно нравится платье. Мы с дочкой довольны», - рассказал Жидков в личном микроблоге.

По личному признанию самого актера, ему удалось сохранить приятельские отношения с Татьяной Арнтгольц после расставания. Он счастлив от того, что бывшая избранница не запрещает ему проводить свободное время в компании дочери.

Как известно, Жидков является довольно востребованным актером в России. В нынешнем году он задействован в создании сразу нескольких проектов. Например, на телевизионные экраны вышел фильм «Никогда не говори «никогда», где Ивану Жидкову посчастливилось работать на одной площадке вместе с такими известными актерами, как Дарья Щербакова, Анатолий Руденко, Илья Ермолов, Елена Руфанова, Дарья Пармененкова, Яков Шамшин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932648
Умерли за год
17883154
Родились за год
43995724