11:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алсу рассказала о двадцатилетней связи с Андреем Малаховым
Алсу рассказала о двадцатиле...
Подписка на рассылку

Алсу рассказала о двадцатилетней связи с Андреем Малаховым

6 ноября 2019
3046
1 мин.
2
Алсу рассказала о двадцатилетней связи с Андреем Малаховым

Накануне известная исполнительница Алсу посетила вечеринку близких друзей, где повидалась с давним товарищем Андреем Малаховым. Об этом звезда рассказала своим верным почитателям на личной странице в микроблоге. 36-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она запечатлена в компании именитого ведущего.

Придя на мероприятие, Алсу начала вспоминать различные события из жизни и призналась, что скучает по юношеским временам и беззаботности. К слову, будучи только начинающей звездой в далеких 2000-х годах свое первое интервью артистка дала именно Малахову.

Спустя годы им снова пришлось встретиться на подобном мероприятии, только уже в качестве приглашенных почетных гостей:

«Встретились с Андреем Малаховым на мероприятии у друзей. Пока писала текст к публикации, вспомнила, что мое самое первое интервью в далеком 1999-м было именно с ним для передачи «Доброе Утро»! Время, остановись», — с ностальгией отметила Алсу.

Сейчас российскую знаменитость и мать троих детей можно реже увидеть на сцене. Женщина посвящает себя материнству и выполнению других обязанностей, но, несмотря на это, она старается радовать поклонников новыми синглами и клипами.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117598028
Умерли за год
17653990
Родились за год
43431940