13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская оставила детей на мужа ради похода в салон красоты
Елизавета Боярская оставила ...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская оставила детей на мужа ради похода в салон красоты

6 ноября 2019
2860
1 мин.
3
Елизавета Боярская оставила детей на мужа ради похода в салон красоты

Недавно известная актриса Елизавета Боярская, которая в последнее время работает без выходных, наконец-то уделила пару часов себе любимой. 33-летняя звезда посетила один из элитных салонов красоты, доверив свои локоны рукам профессионалов. В микроблоге артистка поделилась снимками одной из процедур по уходу за волосами и заявила, что результат превзошёл все ее смелые ожидания.

"Я осталась довольной! Во-первых, потому, что со спокойной душой оставила детей на папу – он прекрасно справляется с ребятами и без меня, а во-вторых, этот уход для волос просто бомбический!" – добавила супруга Максима Матвеева.

Исходя из слов звездной мамы, пока она приводила в порядок свои локоны, с сыновьями остался муж актрисы. Елизавета Боярская полностью доверяет избраннику, который неплохо справляет с отцовскими обязанностями. Матвеев может покормить мальчиков, поиграть с ними, сходить на прогулку и даже уложить их спать.

К слову, сейчас старшему наследнику Андрею исполнилось семь лет и в этом году он пошел в первый класс, а младший сынишка – Григорий, пока только учится познавать окружающий мир. Малышу в декабре исполнится год. Несмотря на это, дочка легендарного актера Михаила Боярского уже прививает сыновьям любовь к театру.

Актриса даже брала с собой младенца на репетиции. Пока он мирно спал в коляске, Боярская оттачивала новые роли на сцене и нянчилась в перерывах между спектаклями.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016