21:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С первым днем рождения: Нюша показала подросшую дочь

6 ноября 2019
2454
1 мин.
2
С первым днем рождения: Нюша показала подросшую дочь

Наследнице российской певицы Нюши исполнился год. Звездная мама в честь первого дня рождения дочери даже организовала настоящий праздник и выложила трогательное фото с малышкой в своем микроблоге. В посте исполнительница обратилась к наследнице с теплыми словами.

«Нашей малышке, нашей любимой принцессе один год. Уже целый год бесконечного счастья. Моя любовь к тебе безгранична... Спасибо тебе, моя доченька, что выбрала нас. Это самый лучший подарок в моей жизни!» - призналась Нюша.

Подписчики в социальной сети растрогались постом и снимком и также стали поздравлять звездную родительницу с праздником. Единственное, что расстроило поклонников, это закрытое лицо девочки на снимке. Нюша по-прежнему продолжает закрывать смайликами верхнюю часть тела малышки, чтобы никто не увидел.

Впрочем, это не единственная странность - певица и ее муж, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, скрывают не только лицо девочки от публики, но даже не называют ее имени. На кадрах можно только увидеть, как дочь Нюши подросла за этот период.

Подписчики даже стали просить певицу показать малышку в полный рост без всяких фильтров, аргументируя тем, что после года ребенка уже можно это делать, не боясь сглаза, но Нюша никак не ответила на эти просьбы. Сейчас артистка находится с мужем в США, где российская звезда и рожала первенца.

Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929183
Умерли за год
17880781
Родились за год
43989886