14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов предрек Алле Пугачевой небывалый успех в девяносто лет
Никас Сафронов предрек Алле ...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов предрек Алле Пугачевой небывалый успех в девяносто лет

6 ноября 2019
8005
1 мин.
2
Никас Сафронов предрек Алле Пугачевой небывалый успех в девяносто лет

Несколько дней назад в Минске состоялось долгожданное выступление Аллы Пугачёвой, первый за последние десятилетия. Концерт Примадонны отечественного шоу-бизнес прошел на высоте: зрители остались абсолютно довольными увиденным и услышанным. Со сцены Алла Борисовна сказала, что приехать в Белоруссию – было для нее делом чести, однако теперь народная артистка выйдет на сцену, если это произойдет, не раньше, чем спустя десять лет – когда ей исполнится 80.

Художник Никас Сафронов, который лично знает Аллу Борисовну и очень уважительно к ней относится, констатировал, что Пугачёва будет оставаться востребованной личностью и через десять, и через двадцать лет. По его словам, певицу любят настолько, что даже без концертов она будет актуальной и интересной персоной в российском шоу-бизнесе и не только.

Живописец искренне убежден, что в каком бы возрасте и состоянии артистка не появилась на сцене, зрители и преданные поклонники все равно придут на выступление. Творческих достижений и того следа в истории, который за собой оставила Алла Борисовна хватит надолго:

«Выйдет ли Пугачева на сцену в 80 лет? Все может быть. Она может появиться и в 90, но вряд ли уже споет. Впрочем, ей это и не надо. Алле Борисовне хватит того, что она поприветствует публику, обменяется любезностями. Даже ради этого слушатели скупят все билеты, Она же легенда!» - резюмировал Сафронов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244