00:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова сыграет хозяйку борделя в продолжении фильма «Брат-3»
Анастасия Волочкова сыграет ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова сыграет хозяйку борделя в продолжении фильма «Брат-3»

6 ноября 2019
8124
1 мин.
5
Анастасия Волочкова сыграет хозяйку борделя в продолжении фильма «Брат-3»

Не так давно в прессе появилась информация о том, что музыкант и шоумен Стас Барецкий намерен снять продолжение культового фильма «Брат». Еще одна часть легендарной картины, получившей популярность в 2000-х, может получить и свою известность только потому, какой актерский состав запланировал продюсер будущего шедевра.

По словам Барецкого, совсем скоро могут начаться съемки, в которых примет участие скандальная балерина Анастасия Волочкова. Если танцовщица примет приглашение, то сможет попробовать себя в роли настоящей хозяйки борделя, которой по сценарию придется следить за своими «ночными бабочками» и стараться максимально угодить клиентам.

Несмотря на то, что поклонники оригинальной дилогии, а также отец погибшего Сергея Бодрова, сыгравшего главную роль в фильмах, выступили резко против съемок продолжения, это не остановило главного идейного вдохновителя и организатора съемок будущей картины — Стаса Барецкого. Ленту уже начали снимать, поэтому уже скоро зрители смогут увидеть на экранах не только Волочкову, но и Бари Алибасова, Анастасию Шурыгину, Лолиту Милявскую и Никиту Джигурду.

К слову, известный продюсер группы «На-На» не стал скрывать, что его желание сняться в «Брате-3» вызвано не интересным сценарием, а банальной необходимостью заработать деньги.

Персоны 5 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Продюсер
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
3 место
Певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272