20:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сати Казанова: «Брак после 35 – это вам не шутки»

6 ноября 2019
7832
1 мин.
1
Сати Казанова: «Брак после 35 – это вам не шутки»

В октябре у известной певицы Сати Казановой был день рождения. Позже вместе с мужем исполнительница отметила двухлетие семейной жизни. Из-за рабочего графика влюбленным не удается побыть вместе длительное время, но редкие встречи, как признается звезда, всегда полны трепета и любви.

Знаменитость уверяет, что расставание лишний раз только укрепляет их чувства. Однако без сложностей тоже не обходится, как и в любой паре. По словам звезды, стал возраст супругов, хоть он и относительно молодой, но сказывается на обоих. За годы холостяцкой жизни у них выработался свой ритм, а теперь Казановой и ее мужу приходится перестраиваться и отказываться от многих вещей.

«Брак после тридцати лет это вам не шуточки. Привычка свободной жизни дает о себе знать. Надо быть гибче, показывать любовь, но все это дается непросто. Тем более, когда это бьет по самолюбию», - написала Сати Казанова.

По словам звезды, особенно сложно то, что нужно заботиться не только о себе, как ты привык, а и о других:

«Важно быть в курсе событий, интересоваться, выбирать лучший, компромиссный вариант. Уважение друг к другу и терпение, я уверенна, помогут любой семье. Без подобных вещей никак. Если вы будете раздражаться и ругаться, то шансов сохранить союз будет все меньше», - резюмировала Казанова

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008