16:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев призвал поклонников не дарить ему цветы, а помогать детям
Сергей Лазарев призвал покло...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев призвал поклонников не дарить ему цветы, а помогать детям

6 ноября 2019
7401
1 мин.
1
Сергей Лазарев призвал поклонников не дарить ему цветы, а помогать детям

В настоящее время у известного исполнителя Сергея Лазарева проходят гастроли по стране. Сегодня вечер он планирует выступить в Северной столице, а уже в пятницу зрители смогут увидеть и услышать кумира лично в Москве. Артист ожидает, что фанаты приготовят ему множество подарков и цветов, однако он попросил вместо букетов и дорогих презентов перевести все эти средства в благотворительный фонд, чтобы помощь тяжелобольным детям.

«Информация для тех, кто собирается на мои концерты! Большая просьба – не покупайте мне цветы, вместо этого лучше переведите деньги в фонд «Линия жизни». Эта организация работает уже долгое время и помогает больным деткам в лечении. Все подробности найдете у них в аккаунте», - обратился Сергей Лазарев к аудитории в социальной сети.

Многие фанаты поддержали старания исполнителя и написали, что он «настоящий молодец», «человек с большой буквы» и «самый добрый и замечательный артист». Другие же согласились, что букеты завянут быстро, а дети больше нуждаются в этих средствах, которые были бы потрачены впустую.

К слову, Сергей Лазарев и сам воспитывает детей. У артиста подрастают пятилетний сын Никита и годовалая дочь Анна. Звездный папа старается проводить с ними время и помогать не только своим ребятам, но и чужим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830413
Умерли за год
18497987
Родились за год
45508322