20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семейный подряд: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова выступила с ним на концерте
Семейный подряд: дочь солист...
Подписка на рассылку

Семейный подряд: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова выступила с ним на концерте

7 ноября 2019
4079
1 мин.
3
Семейный подряд: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова выступила с ним на концерте

Накануне у солиста легендарной группы «Руки вверх» Сергея Жукова состоялся большой концерт в столичном «Crocus City Hall». Во время концерта исполнитель решил позвать на сцену свою дочь. Ника Жукова с удовольствием поднялась и исполнила акробатический танец, украсив исполнение звездного отца.

У девочки в ее десять лет есть собственный микроблог. Там она опубликовала небольшой фрагмент видео, подписав его следующим образом:

«Танцевать было совсем несложно, а вот передать взрослые эмоции, когда тебе всего 10… Да тоже несложно, потому, что я очень люблю папочку».

Видео с концерта опубликовал и сам Сергей Жуков. Он сопроводил публикацию весьма трогательными словами: «Мое маленькое счастье». Подписчики согласились с тем, что танцевальный номер девочки был выполнен на «отлично». Среди фолловеров певца отметилась и звезда Ольга Бузова, написав: «Какая девочка! Настоящий талант». С ней согласилась еще одна певица - Анита Цой, добавив, что семья Жукова «прекрасная и талантливая!». Многие поинтересовались, присутствовали ли на мероприятии остальные члены семейства, но звездный отец не ответил на эти вопросы. 

Персоны 3 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228