15:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мышцы будто перестали работать»: Никита Пресняков перенес тяжелейший грипп
«Мышцы будто перестали работ...
Подписка на рассылку

«Мышцы будто перестали работать»: Никита Пресняков перенес тяжелейший грипп

7 ноября 2019
5154
1 мин.
5
«Мышцы будто перестали работать»: Никита Пресняков перенес тяжелейший грипп

Внук Примадонный отечественного шоу-бизнеса – молодой музыкант Никита Пресняков недавно перенес тяжелейший грипп. Об этом наследник Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова сообщил своим поклонникам в сети Instagram. Юноша пожаловался на то, что у него была высокая температура под 40 градусов, которая не спадала несколько дней. При этом раньше у молодого человека подобного не случалось:

«Такое ощущение, что мышцы перестали полностью работать. Я с трудом делаю даже простые бытовые вещи – зубную пасту пришлось выдавливать двумя руками. Но я рад, что все самое плохое уже позади, а теперь поделюсь с вами хорошей новостью. Сегодня мы с группой приступаем к записи первых демо-версий второго альбома. Ждите в сторис», - написал Никита Пресняков под очередной публикацией.

Напомним, что юноша родился в Лондоне от отношений певицы и актрисы Кристины Орбакайте и музыканта Владимира Преснякова. В девяностых годах пара рассталась, при этом они сохранили хорошие отношения на долгие годы.

Два года назад сам Пресняков-младший, который приходится Алле Пугачевой старшим внуком, женился на модели Алене Красновой. Пока пара живет в свое удовольствие и не планирует детей. Об этом супруга Никиты Преснякова не раз заявляла у себя в микроблоге, отвечая на вопросы о возможных наследниках.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119296538
Умерли за год
18817212
Родились за год
46293672