20:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита хочет отнять у пятого мужа израильский паспорт
Лолита хочет отнять у пятого...
Подписка на рассылку

Лолита хочет отнять у пятого мужа израильский паспорт

7 ноября 2019
3270
1 мин.
2
Лолита хочет отнять у пятого мужа израильский паспорт

Как известно, певица Лолита Милявская рассталась со своим пятым супругом – Дмитрием Ивановым. После этого звезда заявила, что намерена лишить мужа израильского гражданства, которое пара собиралась получить еще два года назад и упростить визовый режим, чтобы путешествовать по миру без проблем.

«Мой отец был евреем, он похоронен в Израиле. Плюс моей дочке очень подходит теплый климат, там есть море», - объясняла свое желание Лолита еще несколько лет назад.

Незадолго до новостей о расставании с мужем Лолита получила долгожданный израильский паспорт. Автоматически гражданином этой страны стал и Дмитрий Иванов. Теперь Лолита хочет признать брак фиктивным и забрать у него документы. Однако исполнительнице придется доказывать, что ее супруг не планировал полноценную семью и сделать это будет непросто.

Отметим, что Лолита и Иванов были счастливы почти десять лет. Еще полгода назад звезда в эфире одного из шоу рассказывала, как у них все прекрасно с мужем. Новость о расставании прогремела для многих как гром среди ясного неба. Некоторые до сих пор не понимают, что произошло между ними, что Милявская настолько серьезно подошла к разводу.

Сейчас Лолита, как считает Иванов, строит ему козни. Сам он уверен, что люди должны расставаться цивилизованно. Однако певица уверяет, что у мужа была интрижка с девушкой, когда он еще жил вместе с ней, поэтому она убеждена, что мужчина неоднократно изменял ей и не намерена спускать ему все с рук.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610