14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид ищет униженную новосибирскую девочку, чтобы поддержать ее
Егор Крид ищет униженную нов...
Подписка на рассылку

Егор Крид ищет униженную новосибирскую девочку, чтобы поддержать ее

7 ноября 2019
5806
1 мин.
1
Егор Крид ищет униженную новосибирскую девочку, чтобы поддержать ее

Исполнитель Егор Крид неожиданно выразил свое желание помочь униженной девочке из Новосибирска. Оказалось, что школьницу во время чаепития в учебном заведении откровенно гнобили и теперь у ребенка стресс. Артист попытается найти ребенка, для этого он обратился к поклонникам и своему PR-директору.

Напомним, недавно в Новосибирске произошла скандальная история во время школьного праздника. Активистка родительского комитета специально отсадила за отдельный стол одну из девочек из-за того, что ее мать не сдала деньги на «нужды класса». После чего она пошла в уборную, начала плакать и позвонила родительнице. Вернуть в класс ученицу решил классный руководитель, но женщина, выгнавшая ее, не успокоилась.

Мама малышки объяснила, что не против помощи классу, но ее просьбы показать отчетность родительский комитет игнорировал, а сдавать средства неизвестно на что она не желала. Теперь женщина хочет подать в суд на даму, оскорбившую дочь. К слову, произошедшее случилось на глазах всего класса, но никто из присутствующих не вступился за ребенка, сделав вид, что ничего не происходит.

Случай имел огромный общественный резонанс. Вскоре общественность привлекла к поддержке девочки Егора Крида, которого она очень любит.

«Мы слышали об этом и хотели бы поддержать девочку, но не можем найти ее контактов. Если родители малышки смогут выйти на связь, будет очень здорово. Егор действительно проникся этой ситуацией и не хочет оставлять это просто так», - рассказала представительница исполнителя.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804