18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов пригрозил жене физической расправой, если она не будет его слушаться
Дмитрий Тарасов пригрозил же...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов пригрозил жене физической расправой, если она не будет его слушаться

7 ноября 2019
7175
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов пригрозил жене физической расправой, если она не будет его слушаться

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов сейчас счастлив в браке со своей молодой супругой Анастасией Костенко, которая уже скоро подарит ему еще одного малыша. Полтора года назад модель родила спортсмену дочку Милану и теперь она вновь находится в положении.

До Костенко Дмитрий Тарасов был женат дважды - в первом браке у него родилась дочь Ангелина, которая живет с мамой и лишь изредка видится со своим звездным отцом. Второй супругой футболиста стала звезда Ольга Бузова, расставание с которой у него было не самым лучшим. По словам игрока, ни одна из прошлых женщин не делала его таким счастливым, как нынешняя жена Анастасия Костенко.

Недавно пара приняла участие в съемках очередного выпуска шоу близкого друга певца T-Killah, в котором они вместе поехали в детский дом. Во время передачи Дмитрий Тарасов отвечал на некоторые вопросы касательно семейной жизни, где он отметил, что придерживается довольно патриархальных взглядов и после оформления брака в их отношениях с моделью мало что поменялось. Тарасов также рассказал, какие вещи в браке он считает неприемлемыми:

«Для меня неприемлем раздельный отдых, я против внезапных поездок, когда жена меня не предупреждает об этом. Также считаю, что ходить на массаж к мужчине замужней девушке не нормально. Если женщина будет делать для меня все, что нужно, мне самому захочется меняться. Уже пару месяцев мы с Настей живем нормально, она не выносит мне мозг. Если начнет, то сразу получит «леща», - заявил Тарасов.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673273
Умерли за год
14281279
Родились за год
35134474