04:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников избавился от лишнего веса
Борис Корчевников избавился ...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников избавился от лишнего веса

7 ноября 2019
7910
1 мин.
1
Борис Корчевников избавился от лишнего веса

Несколько дней назад ведущий Борис Корчевников отправился в Израиль. Сейчас он демонстрирует собственным поклонникам в своем аккаунте фото из поездки, делиться впечатлениями и эмоциями. Однако свой взор внимательные фанаты обратили не на пейзажные виды страны, а на внешний вид самого ведущего, который явно сбросил лишний вес.

На одной из фотографий он стоит на горе в Иерусалиме. Почитатели, увидев это, сошлись во мнении, что Корчевников выглядит явно отдохнувшим и похудевшим:

«Говорили, что вы поправились! Незаметно. Наверное, дела пошли в гору!», «Какой вы подтянутый!», «Борис, хорошо смотритесь! Главное, не увлекайтесь диетами. Сейчас у вас хороший вес, важно поддержать его и не поправится снова», «По лицу видно, что путешествие на Святую Землю пошло вам на пользу», - написали фанаты, пожелавшее Корчевникову здоровья.

К слову, что этим летом ведущий заметно поправился и стал почти неузнаваем. Позднее он признался, что ему прописали гормональную терапию, вследствие этого и набрал вес. Сейчас курс лечения был проведен и самочувствию и здоровью звезд ничего не грозит. Лишний вес вместе с отеками ушел, а тело Корчевникова постепенно возвращается в былую форму.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769633
Умерли за год
14347271
Родились за год
35296826