06:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Водонаева заявила о своей готовности проколоть соски
Алена Водонаева заявила о св...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева заявила о своей готовности проколоть соски

7 ноября 2019
7477
1 мин.
1
Алена Водонаева заявила о своей готовности проколоть соски

Известная телеведущая Алена Водонаева шокировала публику недавним признанием. Звезда телеэкранов с уверенностью заявила, что в ближайшее время она проколет себе соски. Также знаменитость поделилась планами на будущее:

«Хочу свести татуировку на руке. Самую большую, потому что она мне уже не нравится, и еще проколоть соски», - заметила Водонаева в эфире одного из радиошоу.

На вопрос ведущего Павла Мавриди, почему девушка вдруг решилась на такие «преобразования», модель ответила, что ей просто необходимо как-то поэкспериментировать над собой.

«Я считаю, что проколотые соски — это некая альтернатива проявить себя», — заявила она. На что ведущий спросил, будет ли звезда выкладывать потом снимки в Instagram,  ответ на заставил себя ждать:

«Обязательно выложу. Еще тебя отмечу под каждым», — отшутилась Алена Водонаева.

Стоит отметить, что сейчас молодая мама и модель живет со своим сыном, так как с бывшим супругом, диджеем Алексеем Косинусом она недавно рассталась. По словам Водонаевой, она зарабатывала больше своего мужчины, что кардинально ее не устраивало. Знаменитость мечтает встретить мужчину, который будет ее сильным крылом и сможет позаботиться о ней и ее девятилетнем сыне Богдане.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117069863
Умерли за год
17292277
Родились за год
42542062