12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Она завидует»: Виктория Боня заявила, что у Ксении Собчак аллергия на красивых женщин
«Она завидует»: Виктория Бон...
Подписка на рассылку

«Она завидует»: Виктория Боня заявила, что у Ксении Собчак аллергия на красивых женщин

8 ноября 2019
7721
1 мин.
3
«Она завидует»: Виктория Боня заявила, что у Ксении Собчак аллергия на красивых женщин

В эфире YouTube-программы «Ходят слухи» недавно появилась телеведущая и модель Виктория Боня. Женщина порассуждала на тему зависти в мире отечественного шоу-бизнеса и в частности о том, кто из известных коллег завидует ей и другим красоткам. Среди них оказалась и Ксения Собчак, которая, по мнению знаменитости, страдает «аллергией на красивых дам»:

«Она завидует мне и другим привлекательным женщинам», - весьма самоуверенно заявила Боня, добавив, что на протяжении долгого времени супруга Константина Богомолова откровенно завидовала ей.

У модели был прекрасный муж-иностранец, затем она уехала жить в Монако и стала одной из главных звезд Каннского кинофестиваля. После этого Ксения Собчак начала откровенную травлю Бони. Она стала всем рассказывать, что у нее педикюр отваливается, платье подделка. В конце концов, Собчак и вовсе сказала, что на Каннский фестиваль Боню просто не хотели пускать. Все это всплыло наружу, когда хакеры взломали переписку светской львицы и опубликовали ее в Сети.

После этого Боня заявила, что больше не доверяет Ксении Собчак и не может до конца понять, зачем она это делала:

«Мне кажется, ей нравилось все время кого-то унижать и оскорблять. Словно она не может без этого жить», - сетовала модель.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232