09:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов назвал тему ЛГБТ-сообществ "запрещенной" на ТВ
Андрей Малахов назвал тему Л...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов назвал тему ЛГБТ-сообществ "запрещенной" на ТВ

8 ноября 2019
3090
1 мин.
2
Андрей Малахов назвал тему ЛГБТ-сообществ "запрещенной" на ТВ

В эфире программы известной светской львицы Ксении Собчак популярный телеведущий Андрей Малахов рассказал, какая тема считается запретной на телевидении. По словам звезды – это секс-меньшинства, о чем почему-то не принято говорить с экранов.

«Как ни странно, для российского ТВ это по-прежнему остается каким-то табу. Я и сам не могу объяснить, почему они этого бояться. Учитывая то, что мы живем в столице и видим на улицах множество представителей разной сексуальной ориентации. Впрочем, и в провинции эта проблема весьма актуальна, ведь там на этой почве происходят притеснения, убийства и прочее», - заявил Малахов на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

При этом ведущий отметил, что уже получил разрешение снимать передачу про ЛГБТ-сообщество, если сможет найти «хорошую историю». Это его задача на ближайшее время. Ксения Собчак со своей стороны пообещала помочь коллеге, если он нуждается в этом.

Кроме темы сексуальных меньшинств на ТВ, Андрей Малахов рассказал о своем заработке в качестве ведущего и поговорил на личные темы. К слову, он признался, что однажды платил женщинам за секс и заявил, что половина представительниц отечественного шоу-бизнеса занимается эскортом.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761608
Умерли за год
18450866
Родились за год
45392396