13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сексуальная Анна Семенович высмеяла хейтеров
Сексуальная Анна Семенович в...
Подписка на рассылку

Сексуальная Анна Семенович высмеяла хейтеров

8 ноября 2019
7376
1 мин.
Сексуальная Анна Семенович высмеяла хейтеров

Известной исполнительнице Анне Семенович поклонники неожиданно устроили своеобразную травлю в Сети. В последнее время фотографии дамы с формами все чаще становятся поводом для критики у злобных комментаторов. В этот раз певица решилась ответить недоброжелателям в своеобразной манере.

Примечательно, что обсуждению и критике подвергается не только внешность бывшей солистки группы «Блестящие», но и ее одежда и манера поведения. Впрочем, сама Семенович не намерена сдаваться и реагировать на хейтров, она считает себя по-прежнему «сексуальной женщиной».

В одной из последних публикаций в своем аккаунте соцсети Анна Семенович высказывала личное мнение о ненавистных комментаторах, все время критикующих пышногрудую артистку:

«Я понимаю, что одинаковых людей в мире не бывает, и все мы находимся на разных уровнях духовного развития, но эти пользователи, вечно недовольные всем, поражают меня больше всего. Мне совершенно не понятно, где у этих персон появляется столько злости, ненависти к абсолютно незнакомым людям? Почему они считают, что оскорблять других поможет им почувствовать себя лучше?», - сетовала звезда.

Позже Семенович добавила:

«Вы бы лучше не тратили свою жизнь и время на написание всякой гадости, а занялись саморазвитием. Сейчас же все доступно в интернете – бери и пользуйся, но видимо хейтеры – ленивые, потому что им лучше «обгадить» другого человека, чем заняться собой и научится делать что-то полезное».

Неудивительно, что фанаты звезды целиком и полностью поддержали ее гневный порыв. Подписчики попытались поддержать артистку и отметили, что не стоит обращать внимание на скудных людей, не способных добиться чего-либо в жизни, кроме как писать исподтишка ерунду.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863683
Умерли за год
14411681
Родились за год
35455286