19:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Артур Ваха объяснил, почему разорвал отношения с первой женой

8 ноября 2019
7865
1 мин.
2
Артур Ваха объяснил, почему разорвал отношения с первой женой

Востребованный российский актер Артур Ваха в одном из выпусков телевизионной программы «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на телеканале «Россия 1», рассказал о своей первой жене. По словам артиста, с избранницей его знакомство состоялось в Театре комедии. Примечательно, что его теперь уже бывшая возлюбленная до настоящего времени работает там. В этом браке у Вахи родилась наследница Мэри. Брак, как известно, длился на протяжении десяти лет.

«Мы очень близко сошлись после совместной работы. После окончания одной из постановок мы и вовсе целовались в сугробе. Уже через какое-то время мы начали жить вместе, поехали к моему приятелю в Тбилиси. Приехали в горы, установили палатку. Вместе пошли искать туалет, но его там не оказалось. Она села под кустик, а я стал рядом. Раз мы вместе начали ходить даже в туалет, я предложил ей выйти замуж за меня, а она ответила согласием», - рассказал Ваха.

«Свадебное торжество у нас было скромным. Потом и вовсе дочь родилась. Помню, мы были настолько счастливы. Друзья нам даже памперсы для доченьки присылали», - добавил кинодеятель.

Как рассказал Артур Ваха, в какой-то момент его семейная жизнь дала трещину. «Мы просто перестали понимать друг друга. Может любовь еще и была, а вот понимания никакого. Так мы и расстались. Сначала было очень сложно, потом немного привык», - заявил актер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686638
Умерли за год
14290432
Родились за год
35156992