20:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Подмосковья рассказал о поддержке инвесторов
Губернатор Подмосковья расск...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья рассказал о поддержке инвесторов

9 ноября 2019
7658
1 мин.
1
Губернатор Подмосковья рассказал о поддержке инвесторов

Андрей Воробьев стал участником форума «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Губернатор Подмосковья в рамках своего выступления рассказал о поддержке бизнеса.

Экономика региона привлекательна, открыта и доступна для инвесторов благодаря предоставлению бесплатной земли под коммерческие объекты, субсидиям и программам поддержки. Проводимая работа позволяет снизить срок окупаемости.

«Приходящие к нам инвесторы получают «дорогие» деньги под 8-10% годовых. Здесь мы можем привлечь субсидированием, причем в разные отрасли. Я здесь, чтобы рассказать бизнесу, что мы по-прежнему открыты. Вам нужна земля, тогда вам к нам. Хотите получить участок в индустриальном парке, мы предоставим скидки», - отметил Воробьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112