08:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский пожаловался на отсутствие работы
Станислав Садальский пожалов...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский пожаловался на отсутствие работы

9 ноября 2019
7445
1 мин.
2
Станислав Садальский пожаловался на отсутствие работы

Известный российский актер Станислав Садальский в личном микроблоге признался, что хотел бы сыграть еще в нескольких кинокартинах. При этом он добавил, что это практически нереально, так как на протяжении последнего времени он не получает приглашения на съемки в кино.

«Мне очень хотелось бы исполнить еще троечку ролей. Думаю, что это из области какой-то фантастики. Кажется, что время уходит. На сегодняшний день моим самым ужасным и злостным врагом является время. Пора уже идти на репетицию. Кстати, я обычный актер, а не политик. Некоторые, по неизвестным мне причинам, считают, что иметь собственное мнение ужасно. Мне не нужна никакая политика, так как я верю только своему личному мнению. Мне не нужны никакие революции. Если честно, то мне просто хочется исполнить еще несколько ролей в кино, выступать на театральной сцене, работать со своими любимыми коллегами, приятелями», - признался Садальский в Сети.

Следует напомнить, что самой яркой ролью актера в отечественном кинематографе стала работа с Владимиром Высоцким в кинопроекте «Место встречи изменить нельзя». Там Станислав Садальский сыграл бандита. Ранее артист признавался, что ему немного обидно, что публика запомнила его только по этой роли. По мнению актера, в настоящих фильмах совершенно отсутствует какая-то мысль – они пустые.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809563
Умерли за год
14374617
Родились за год
35364102