01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александра Савельева призналась, что на восьмом месяце беременности чувствовала страх и постоянно рыдала
Александра Савельева признал...
Подписка на рассылку

Александра Савельева призналась, что на восьмом месяце беременности чувствовала страх и постоянно рыдала

9 ноября 2019
8638
1 мин.
2
Александра Савельева призналась, что на восьмом месяце беременности чувствовала страх и постоянно рыдала

Бывшая участница российского музыкального коллектива «Фабрика» Александра Савельева в личном микроблоге призналась, что последний раз плакала не менее года назад. В то время она находилась на седьмом месяце «интересного» положения. По ее словам, все было отлично, чувствовала себя прекрасно, но попросту не могла остановить слезы.

«Ничего не может сравниться с тем чувством, когда ты понимаешь, что даешь начало новой жизни. Серьезно! Ничего не сравнится! Просто страх жуткий появляется! Не за себя саму, а за ребенка. Я серьезно подошла к вопросу рождения ребенка! Я сама решила, что подарю кому-то жизнь, но не понимала, как с ним обойдется сама жизнь! У меня в голове крутилось миллион мыслей! Что мы можем оставить нашим наследникам после себя? Кем станет мой ребенок в будущем? Все ли у него сложится? И другие вопросы! Они попросту не давали мне покоя», - рассказала Савельева в Сети.

Следует напомнить, что Саша Савельева подарила сына Леона своему любимому супругу Кириллу Сафонову. Роды проходили в одном из столичных родильных домов. В настоящее время знаменитость предпочитает проводить с наследником буквально все свое свободное время. По словам знаменитости, уже в скором времени она намерена вернуться на сцену. Звезда отечественного шоу-бизнеса на протяжении первого времени после декретного отпуска планирует выступать на праздничных мероприятиях. При этом, как ранее признавалась Савельева, цены будут очень приятными.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182