18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева призналась в проблемах в семейной жизни
Юлия Савичева призналась в п...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева призналась в проблемах в семейной жизни

9 ноября 2019
7152
1 мин.
1
Юлия Савичева призналась в проблемах в семейной жизни

Рассказывать откровенно о личной жизни и своих отношениях с любимым человеком любят далеко не все звезды отечественной эстрады. Не стала исключением и 32-летняя певица Юлия Савичева. Пожалуй, впервые исполнительница призналась, что с мужем – музыкантом Александром Аршиновым у них бывают сложности в общении.

Пара познакомилась еще в начале нулевых и с тех пор роман Савичевой и ее избранника прошел несколько стадий и не одну проверку на прочность, самая серьезная из которых ждала на певицу и ее мужа в 2012 году:

«Мы совсем перестали видеться, чувствовать друг друга: я была на съемках и на концертах, постоянные разъезды, а Саша пропадал на студии. Эмоционально я была выжата полностью. Чувство нескончаемой черной полосы, усталость перерастающая в апатию и здоровье на гране – привели к тому, что мы так сильно поссорились, что я собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру», - рассказала Юлия Савичева.

Почти полгода женщина прожила в одиночестве. Этот период в своей жизни она вспоминает как тяжелое время и не самое красочное. Если бы Александр Аршинов не нашел в себе силы и не вернул исполнительницу – они так бы и расстались навсегда:

 «В один прекрасный день я открыла дверь, а на пороге стоял он. Отчетливо помню, как он сказал мне – собирай вещи и мы оба знаем, чем все это закончится», - добавила Савичева.

С тех пор пара прошла еще несколько испытаний – многочисленные попытки забеременеть, выкидыш и, наконец-то, непростые роды долгожданной наследницы. Девочку звездные родители назвали Анной и не чают в ней души. Юлия Савичева говорит, что сейчас пара наконец-то нашла гармонию – они воспитывают малышку и решают мирно бытовые задачи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909388
Умерли за год
14442982
Родились за год
35532292