03:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Вызывает чувство презрения»: назвавшую себя красивой Викторию Боню высмеяли на всю страну
«Вызывает чувство презрения»...
Подписка на рассылку

«Вызывает чувство презрения»: назвавшую себя красивой Викторию Боню высмеяли на всю страну

9 ноября 2019
9003
1 мин.
2
«Вызывает чувство презрения»: назвавшую себя красивой Викторию Боню высмеяли на всю страну

Очередная критика обрушилась в адрес российской телеведущей Виктории Бони. 39-летнюю звезду нередко оскорбляют хейтеры, которые пишут ей постоянные угрозы и прочие гадости. Накануне светская львица имела неосторожность заявить, что считает себя одной из самых красивых женщин в отечественном шоу-бизнесе и добавила, что ее коллега – Ксения Собчак завидует ей по этому поводу.

Многим излишняя самоуверенность Бони показалась нелепой и смешной. Блогер Лена Миро, регулярно пишущая в своих социальных сетях резкие комментарии о различных звездах, посчитала телеведущую «жалкой» после этих слов:

«Сколько бы Боня не мазала свое лицо дорогими кремами, как бы не наращивала волосы и качала губы, корячась и пытаясь выглядеть как плохая карикатура Анджелины Джоли, ее возраст все выдает. 40 – это уже прошедшая молодость и это факт», - указывает Миро на безуспешные, по ее мнению, старания светской львицы.

По словам обозревательницы, в случае Виктории Бони на смену молодости ничего не пришло. Телеведущая, как считает Лена Миро, представляет собой «вышедшую в тираж публичную даму из Эскортограма» и вызывает у нее и других людей лишь презрение:

«Такие, как Боня, фотографируются в дорогих интерьерах, к которым не имеют никакого отношения в реальной жизни, фотошопят лица до неузнаваемости и продают безделушки под видом дорогих брендов. У них уже почти никто и рекламу не заказывает, кроме состоятельных мужчин в саунах», - весьма резко закончила свою мысль Миро.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175758
Умерли за год
18734496
Родились за год
46090176