09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская призналась, что девять лет брака с Дмитрием Ивановым прошли без любви
Лолита Милявская призналась,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская призналась, что девять лет брака с Дмитрием Ивановым прошли без любви

10 ноября 2019
2619
1 мин.
4
Лолита Милявская призналась, что девять лет брака с Дмитрием Ивановым прошли без любви

На телевизионном канале НТВ вышел очередной эфир телешоу «Секрет на миллион», героиней которого стала востребованная российская исполнительница Лолита Милявская. Один из вопросов, заданных ведущей проекта Лерой Кудрявцевой, касался романтического ужина, который около шести лет назад Дмитрий Иванов устроил супруге в вагоне поезда.

При этом сама Милявская заявила, что не помнит ничего подобного. Однако в ее памяти прекрасно сохранился иной эпизод, связанный с кулинарией, когда она приехала с гастролей.

«Тогда мне Дмитрий приготовил такой ужин, что больше я есть такое не буду. Но тогда мне пришлось все съесть, ведь он так старался. Это была диетическая красная рыба и спаржа, приготовленная на пару. Это случилось еще в самом начале наших отношений, поэтому я не стала обижать Диму тем, что он отвратительно готовит. Вообще на то время я предпочитала есть жареную картошку, отбивные и т.д. Если человек к тебе испытывает любовь, то не будет пичкать спаржей и другой диетической пищей», - рассказала Милявская в эфире проекта.

Затем артистка и вовсе заявила, что за все 9 лет брака с Ивановым любви абсолютно не было.

«Если честно, то у нас и любви не было никакой. Наверное, была привычка. Да и уважение было. А больше ничего! Последние два года мы вообще как кошка с собакой жили. Человек меня попросту начал тянуть вниз», - добавила Лолита Миляская.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110450558
Умерли за год
12759056
Родились за год
31389536