00:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская выбрала свадебное платье, чем спровоцировала слухи о новом замужестве
Юлия Барановская выбрала сва...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская выбрала свадебное платье, чем спровоцировала слухи о новом замужестве

10 ноября 2019
7259
1 мин.
2
Юлия Барановская выбрала свадебное платье, чем спровоцировала слухи о новом замужестве

34-летняя телеведущая Юлия Барановская, как неожиданно для себя решили ее поклонники, готовится к  свадьбе. По крайней мере, такой вывод сделали подписчики, увидев, что бывшая супруга Андрея Аршавина у себя в микроблоге опубликовала серию фотографий, где звезда изображена в свадебном наряде.

На кадрах Барановская стоит в разных платьях и пытается выбрать подходящее. Пост женщина подписала следующим образом:

«Мне кажется, они все идут мне. А вы как считаете? Как же сложно, оказалось, выбрать свадебное платье!»

Поклонники Барановской с энтузиазмом откликнулись на публикацию и ответили ей в комментариях:

«Очень идёт! Вы здесь такая нежная», «Самая красивая» «Какая Вы прекрасная, Юлечка!», «Как куколка», — написали почитатели.

К слову, сама ведущая опровергла слухи о том, что она готовится к свадьбе. Юлия Барановская рассказала, что она принимает участие в рекламе и ни о каком личном торжестве речь не идет. Впрочем, фанатов это не успокоило и некоторые даже поздравляли теледиву с праздником и просили рассказать об избраннике:

«Очень рады за вас! Хочется только увидеть жениха!», «Детки будут рады, если мама будет счастлива!», «Правильно делаете. Вы это заслужили», - написали преданные фанаты, решившие, что Барановская действительно собралась под венец.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963668
Умерли за год
17904398
Родились за год
44047988