01:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Volkswagen Polo возглавил российский рейтинг иномарок стоимостью до миллиона рублей

10 ноября 2019
8176
1 мин.
7
Volkswagen Polo возглавил российский рейтинг иномарок стоимостью до миллиона рублей

Германский Volkswagen Polo возглавил рейтинг лучших иномарок гольф-класса на российском рынке в ценовой категории до миллиона рублей. По мнению отраслевых экспертов, упрощённая конструкция данного седана хорошо переносит эксплуатацию в условиях отечественных дорог.

На втором месте списка специалисты расположили «француза» Renault Logan. После проведения глубокого рестайлинга данная машина стала выглядеть достаточно стильно и современно. Впрочем, покупатели предпочитают эту модель прежде всего за её надёжность, износоустойчивую ходовую часть и прекрасную ремонтопригодность.

«Бронзу» от экспертов получил представитель южнокорейского автопрома — Kia Rio. Автомобиль нового поколения этой линейки особенно востребован в больших российских городах, где достаточно популярными являются машины с автоматической коробкой передач. Кроме продуманного и свежего дизайна, Kia Rio характеризуется и такими неоценимыми для своего класса качествами, как высокий показатель надёжности и комфортабельный салон.

Напомним, по версии «Автостата», Kia Rio оказалась самой распространённой иномаркой на территории России. По состоянию на февраль нынешнего года в стране насчитывались 752 тыс. машин этой модели.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735638
Умерли за год
17748232
Родились за год
43663792