04:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тина Канделаки прогулялась по Тбилиси с 18-летним сыном
Тина Канделаки прогулялась п...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки прогулялась по Тбилиси с 18-летним сыном

10 ноября 2019
7717
1 мин.
9
Тина Канделаки прогулялась по Тбилиси с 18-летним сыном

Востребованная российская телевизионная ведущая, а также продюсер канала «Матч» Тина Канделаки в личном микроблоге разместила кадр, на котором запечатлена в компании 18-летнего сына Леонтия. Как оказалось, вместе они приехали на отдых в Грузию.

«Очень счастлива, что вновь оказалась в Тбилиси. Я здесь не была уже около трех лет. Как же хорошо, когда отдыхаешь в компании родных тебе людей», - написала Канделаки в личном микроблоге.

Необходимо добавить, что наследник знаменитости за последнее время серьезно возмужал. По мнению верных почитателей телевизионной ведущей, он стал очень красивым парнем. Также многие отметили, что на фоне мальчишки Канделаки смотрится как его сестра. Напомним, что Леонтий появился на свет в апреле 2001 года.

Как известно, ранее Тина Канделаки являлась и востребованной актрисой. Актерскую карьеру она решила прекратить еще в 2011 году, когда ее начали приглашать на шоу в роли ведущей. Так, одной из последних картин, в которой героиня данной статьи принимала участие, стала многосерийная лента «Светофор». Здесь ей посчастливилось сниматься с такими талантливыми актерами, как  Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Евгения Каверау, Антонина Комиссарова, Анна Барсукова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712