04:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова поддержала рязанский эксперимент по проверке школьников на наркотики
Ольга Бузова поддержала ряза...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поддержала рязанский эксперимент по проверке школьников на наркотики

11 ноября 2019
6986
1 мин.
1
Ольга Бузова поддержала рязанский эксперимент по проверке школьников на наркотики

В своем аккаунте социальной сети известная певица и телеведущая Ольга Бузова прокомментировала инициативу рязанских школ ввести обязательную проверку на наркотики среди учеников. Исполнительница, вспоминая собственное детство, поделилась также одной из своих историй из школьной жизни:

«После репетиции с коллегами обсуждали вредные привычки и я вспомнила, как у нас в школе была обязательна диспансеризация. Ребята всегда боялись проходить флюроографию, чтобы родители не узнали, что они курят – начинали за неделю пить молоко и прочее. Сейчас, это смешно, конечно», - признается Бузова.

Телеведущая утверждает, что современная молодежь сейчас старается ровняться на «авторитетов» из Сети и телевидения и часто перенимает от них вредные привычки:

«Нынешнее поколение, говорят, пробует становиться крутыми и делать уже то, что связано с наркотиками. Особенно в век даркнета и всех этих закладок», - пишет Бузова.

Поэтому, когда артистка узнала, что в Рязанской области запустили обязательную школьную проверку на наркотики, она обрадовалась. По словам телеведущей, подобная процедура поможет предотвратить употребление запрещенных веществ среди учеников:

«Мне кажется, это остановило бы много поломанных судеб, которые сами пришли бы потом к врачам лечиться, а стало бы уже поздно. Лучше на раннем этапе с этим завязать и получать наслаждение от жизни без всякой «дури», - заявила певица.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774088
Умерли за год
14350322
Родились за год
35304332